Велопробег в День России 12.06.2012 г.

ВНИМАНИЕ! Раздел премодерируется!

Модераторы: Bush, Galka

Велопробег в День России 12.06.2012 г.

Сообщение apalkin » 12 июн 2012, 14:32

Немного фотографий здесь
http://fotki.yandex.ru/users/vensaj/album/184082/
разрешено некоммерческое использование, при публикации в средствах массовой информации ссылка на авторство обязательна
кому нужен полный размер - заявки на мыло apalkin@velo26.ru
Изображение
Аватар пользователя
apalkin
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:15

Re: Велопробег в День России 12.06.2012 г.

Сообщение Sergyo » 12 июн 2012, 22:37

Хочется обратиться к организатору велопробега и всем, кто курирует все подобные соревнования.
Сразу скажу, я к велоспорту отношения не имею, просто любитель. Когда узнал, что будет проводиться данное первенство,захотел поучаствовать, тем более, что ограничений нет. Радует, что хоть какие то мероприятия в городе есть, направленные на здоровый образ жизни. Так вот, что меня подвело к написанию этого сообщения - небольшой негатив, который испытал после покатушки. Рассказываю: увидев велонарод у ЦД сразу понимаешь, что любителей не так уж и много, следовательно - основная масса спортсмены, неважно каким именно велоспортом они занимаются, именно те, кто участвует в профессиональных соревнованиях. По экипировке их тоже несложно отличить от простых любителей, а соревнование я так понимаю для всех. Ну и основное мое замечание - почему нельзя как- то разделять любителей и профессионалов? Разница очень существенная, и получается, что итог соревнования поздравление с очередной победой профи, а любители остаются не у дел. По настроению велолюбителей так же можно было понять, что они не получили никакого признания, никак не были отмечены - вопрос - будут ли такие как я продолжать участвовать в таких соревнованиях заведомо зная, что их не оценят. Как я уже говорил их и так немного, но будет еще меньше, если никак не будут делиться люди по принципу - любитель/спортсмен, да и по возрасту не совсем правильно будет ставить в одну категорию человека 72 г.р. и 95...Так выглядят мои пожелания организаторам, ведь с этим можно что-то поделать. Хотелось бы и дальше принимать участие в подобных мероприятиях, но уже получил сегодня первый опыт и сложилось вот такое впечатление, хоть я и 16м приехал в своей категории, т.е. не последний - среди профи-это для меня результат, хоть и неоцененный.

Спасибо за организацию и понимание.
Модераторы, не удаляйте пожалуйста, может для кого то это так же минус велопробега и хочется обсудить эту тему.
Sergyo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:55

Re: Велопробег в День России 12.06.2012 г.

Сообщение Bush » 25 июн 2012, 23:27

Ответили в другой ветке, про пожелания и предложения
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23


Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron