Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Модератор: Bush

Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение Lozd_ » 19 окт 2010, 13:36

Всем привет.
Многие знают об этом замечательном английском интернет-магазине, думаю, даже не стоит расписывать его преимущества. Но не все могут самостоятельно делать заказы на нем. В этой теме предлагаю сообща собирать заказы, а я помогу с процедурами заказа и оплаты.
Почему сообща? Потому что заказы свыше 180 фунтов (около 9000 рублей) доставляются бесплатно.

Отвечу сразу на некоторые вопросы:

1. Кто я вообще такой? Не убегу ли я с деньгами?
Меня зовут Дмитрий, я вхожу в совет Федерации. То, что я не мошенник, подтвердить может, например, Bush. А также все, кому я помог сделать заказы (уже больше десятка).

2. Как выбрать товар?
Адрес сайта магазина: http://www.chainreactioncycles.com, слева на главной странице расположена колонка категорий, выбираем нужную категорию и смотрим товары в ней. Ссылку на страницу подходящего товара нужно скопировать и сообщить мне с указанием размера, цвета и т.п.
Необходимо также учесть, что товар должен быть на складе - в правой части описания, возле цены, должен быть зеленый тест "In Stock", если текст примерно такой: "Due In Stock 22/10/2010" или вообще красный "Not in stock", товара на складе нет, нужно выбрать что-то другое или подождать (недели или даже месяцы).

3. Во сколько обойдется заказ?
Рекомендую в настройках сайта оставить британские фунты "£ British Pound". Приблизительная цена товара рассчитывается таким образом: цена на чайнике (курс фунта на яндексе) + 5% за предоставленные с моей стороны услуги (членам совета Федерации (Дмитриченко С., Щелок В., Палкин А., Колпаков А., Шиловский Ю., Абраменков А.) бесплатно).

4. Как и когда передать деньги?
Если это ваш первый заказ и я с вами не знаком, то отплатить заказ я смогу только после личной встречи и получения денег. Если же я вам помогаю не в первый раз, и у меня есть деньги на счете, заказ можно совершить и без предоплаты, что быстрее.

5. Сколько ждать заказ?
Заказы с чайника идут довольно быстро, несмотря на сопротивление таможни и "Почты России". Ждать около двух недель.

Жду заказов :)
Последний раз редактировалось Lozd_ 17 дек 2020, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Lozd_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:52

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение Bush » 19 окт 2010, 21:21

Не робеем, готовим сани летом :) Через Диму действительно уже много людей сделали себе апгрейд. В принципе при желании сделать заказ с чейна может каждый.
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение apalkin » 21 окт 2010, 18:58

Сколько на наши выйдет вот это 60 мм?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
apalkin
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:15

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение Lozd_ » 27 окт 2010, 09:51

apalkin писал(а):Сколько на наши выйдет вот это 60 мм?

Около 1000 руб. (21.44 * 50).
Lozd_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:52

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение apalkin » 28 окт 2010, 09:46

Уважаемые клубники! За размещение на нашем сайте своего баннера интернет-магазин chainreactioncycles.com любезно предоставил нам купон на 10% скидку. Купон действителен до 15 ноября, все вопросы по заказам к Евгению Бушуеву (Bush) и Дмитрию Юшкову (Lozd_)
voucher.jpg
voucher.jpg (229 KIB) Просмотров: 33873
Изображение
Аватар пользователя
apalkin
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:15

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение Bush » 11 ноя 2010, 00:08

15 ноября будет сгруппирован заказ, желающим что либо приобрести просьба поторопиться!
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение apalkin » 11 ноя 2010, 00:32

14 надо - у ихних буржуев другое время -7 часов
Изображение
Аватар пользователя
apalkin
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:15

Re: Заказы на "чайнике" (ChainReactionCycles.com)

Сообщение Bush » 14 ноя 2010, 20:44

Диман, заказ оформил?
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron