Предложения по улучшению

Модератор: Bush

Re: Предложения по улучшению

Сообщение apalkin » 29 июн 2012, 16:46

Там такие "детки" попадаются - почти любому взрослому фору еще дадут
Изображение
Аватар пользователя
apalkin
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:15

Re: Предложения по улучшению

Сообщение Bush » 02 июл 2012, 09:51

Sergyo писал(а):как понял секция для детей,для взрослых есть?

Алексей, дык вы еще по возрасту можете ходить в детскую ;) Ваши коллеги ходят и не парятся)
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23

Re: Предложения по улучшению

Сообщение Sergyo » 02 июл 2012, 17:24

Я вас поправлю!Меня зовут Сергей.Я обязательно к вам приду в секцию! :roll: только вот смогу посещать вас по воскресеньям,в будни я работаю до поздна!
Sergyo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:55

Re: Предложения по улучшению

Сообщение Bush » 04 июл 2012, 08:53

Sergyo писал(а):Я вас поправлю!Меня зовут Сергей.Я обязательно к вам приду в секцию! :roll: только вот смогу посещать вас по воскресеньям,в будни я работаю до поздна!

Тогда и я вас поправлю, у вас не 16 место, а наверно 18, если ваша фамилия Глухарев. Протокол тут http://velo26.ru/index.php/disciplines/ ... velosportu
Если год рождения 1984, то уже приглашаю в клуб (секция официально до 18 лет). Клубники могут пользоваться всеми благами клуба: крутить на станках, использовать инструмент, совместно тренироваться... Членский взнос 100 руб/мес., идет на материальное оснащение клуба.
У каждого культурного человека должна быть любимая серия "South park". (c) некий культурный человек.
Аватар пользователя
Bush
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:23

Пред.

Вернуться в Вопросы, пожелания и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron